Мишель Раппопорт: внучка Иосифа Кобзона, красавица, яркая девушка, любящая бриллианты

Великий певец Иосиф Кобзон был богат не только творчеством но и наследниками, у него неполная футбольная команда внуков и внучек. Из них он особо выделял  Мишель, или как он ее назвал однажды – Мишелька.

Свою красоту девушка получила, конечно же от мамы и бабушки, она гордится своей яркой и привлекательной внешностью и умело подчеркивает свои достоинства: пышные кудри, пухлые губки и ошеломительную фигуру. К тому же она настоящая модница и умеет приукрасить себя.

Мишель – дочь Натальи Кобзон и Юрия Рапопорта, у нее еще есть две сестры и брат. Она пошла по стопам отца и изучает юриспруденцию в престижнейшем Оксфорде.

Однако гены знаменитого деда оставили в ней след, Иосиф Давыдович отмечал ее музыкальность и талант. Мишель с детства занималась вокалом и даже подумывала о сцене. Три года назад она выступила в дуэте с дедом в Кремле, они великолепно исполнили прекрасную песню «Старый клен», юная Мишель выглядела по-королевски.

Как уже отмечалось, девушка внимательно следит за веяниями моды не только в одежде, но и то что касается ювелирных украшений, обычно на ней всегда можно увидеть несколько тонких цепочек одновременно, но есть один предмет, с которым она не расстается – это подвеска в виде Звезды Давида, исторического символа Израиля.

Девушка никогда не скрывала своей принадлежности к народу Израилеву, она следует всем традициям, внимательно следит за календарем и напоминает своим подписчикам о праздниках и важных для евреев датах.

Уровень семейных доходов позволяет юной моднице ни в чем себе не отказывать, она часто дополняет свой образ бриллиантовыми безделушками, ведь мы знаем кто лучшие друзья девушек.

Когда Мишель еще была ребенком, ее знаменитый дед,  выбирая подарок  увидел  ювелирные произведения художницы из Сибири Татьяны Бересневой. Ему очень понравилась искусная работа, с тех пор он стал заказывать украшения только у нее.

Татьяна делала украшения всем женщинам в большой семье певца, ее изделия носили не только супруга и дочь артиста, но и невестка, и все внучки.

Береснева очень талантливый художник, ее работы невозможно спутать с другими украшениями, ее техника уникальна. Сам Пьер Карден выражал восхищения работами сибирского мастера.

В своих работах Береснева использует самые различные камни и минералы, от солнечного янтаря и уникального сибирского чароита, до классики на все времена речного и морского жемчуга.

Бабушка юной Мишель, несмотря на свой возраст, поражает своей безупречной красотой, она продолжает появляться  на различных мероприятиях и демонстрировать великолепный вкус в подборе украшений. Она очень любит жемчужные  нити с редкими экземплярами, ну и конечно кольца и серьги с различными камнями.