Как сегодня выглядит певица, написавшая гимн всех девушек мира?

Песне уже исполнилось тридцать шесть лет, а сама исполнительница
22 июня отметила 67-летие . Несмотря на это, Синди Лопер до сих пор остается очень творческой личностью. Многие голливудские звезды удивляются, как певице удается быть такой активной.

Сейчас даже и не скажешь, как тяжело пришлось Синди в начале ее карьеры. В семнадцать она сбежала из дома из-за гневного отчима. Ей пришлось полмесяца жить в лесу, питаясь чем придется. Душу тогда грела лишь гитара, подаренная сестрой, а также песенки, написанные лично ею. Тогда она мечтала, чтобы миллионы услышали их.

Позже она начала строить свой путь. Поначалу участвовала в различных группах. На удивление, хрупкая девушка с гитарой в руках, одетая в какие-то лохмотья, быстро привлекла внимание публики и была очень тепло принята. А в 83-м вышла песня Girls Just Want to Have Fun, благодаря которой Синди стала известна всему миру. Позже эта песня будет называться гимном всех девушек

На сегодняшний день Лопер является одной из самых успешных певиц. К слову, она даже успела попробовать себя в кино, однако карьера не особо задалась. Но стоит отметить, что именно на съемочной площадке Синди повстречала своего будущего супруга Дэвида Торнтона.

Сейчас женщина остается все такой же жизнерадостной, как и раньше. Она выступает с концертами и активно интересуется политикой, также она успела выпустить книгу и открыть приют для бездомных. Синди также успевает уделить время и свои близким.