Династия Павловец: отец – король эпизодов и дочь, которая стала успешной актрисой

Мы знаем много примеров успешных актерских династий, которые насчитывают не одно поколение, одним из ярких примеров могут служить герои нашего сегодняшнего обзора.

Расскажем обо всем по порядку.

Андрей Павловец после окончания ЛГИТМиК долгое время служил в Ленинградском ТЮЗе, где был ведущим актером. Во второй половине 80-х начал активно сниматься в кино, в 90-х редкий сериал обходился без его участия, роли в основном были второстепенными, но это нисколько не умаляет его таланта. Всего в копилке актера имеется более семи десятков работ, большая часть которых роли в сериалах.

Татьяна Павловец (Кочеткова) была актрисой театра им. Ленинского комсомола в Ленинграде, затем оставила актерскую карьеру ради преподавательской деятельности. На данный момент она преподает азы сценической речи в академии театральных искусств Санкт-Петербурга.

У актерской семьи в 1981 году появилась девочка, которую назвали Олей. Девочка росла очень способной и творческой натурой, когда ей было шесть годиков, малышку записали в хореографическую школу. Ребенок делал успехи, но через два года она перестала посещать занятия, танцы, которые, требовали полной самоотдачи, пришлись ребенку не по душе.

Зато музыка и пение доставляли ей бьольшое удовольствие, в восьмилетнем возрасте она пошла в музыкальную школу, где обучалась сразу нескольким дисциплинам: вокалу, игре на фортепиано, флейте и гитаре. Преподаватели души в ней не чаяли, одна из лучших учениц, она занимала призовые места на конкурсах, юная Оля даже получила квоту на поступление в консерваторию, но там ее так и не дождались.

В итоге наша героиня решила пойти по стопам родителей и поступила в тот же вуз — ЛГИТМиК.

На рубеже двадцать первого века началась ее карьера киноактрисы. Сначала, как и многим другим начинающим актрисам, ей доставались небольшие роли в сериалах, затем появились и главные роли. К слову, тот факт, что в ее копилке в основном работы в сериалах, актрису совершенно не беспокоит, это такая же ответственная работа как и в полнометражном кино, а сидеть и ждать пока тебя пригласят сняться в каком-нибудь киношедевре она не видит смысла.

За свои неполные сорок лет актриса снялась уже более чем в семидесяти фильмах и сериалах, она востребована и успешна.

В отличие от карьеры, где все складывается хорошо, личная жизнь актрисы больше напоминает популярный аттракцион с американскими горками. Первое большое чувство настигло ее в студенческие годы, ее избранник был намного старше и, к тому же, на тот момент уже состоял в браке, кроме всего прочего он жутко ее ревновал. Несмотря на новые отношения, со своей супругой мужчина не развелся, и любовь к молодой Оле постепенно сошла на нет.

Во время съемок фильма «Стилет-2» Ольга познакомилась с Дмитрием Щербиной, он тоже был старше и в нем она нашла ту стабильность и надежность, о которых мечтает каждая женщина. Влюбленные поженились, вскоре у них появился малыш – Прохор. Но семейная жизнь не была идеальной, через четыре года пара разошлась. А затем в жизни молодой мамы случилось несчастье, во время прогулки погиб ее маленький сынок. 

Пережить горе и не замкнуться в себе помогла работа и новый возлюбленный – актер Иван Шибанов. Вскоре Ольга забеременела. Однако семейная жизнь с Иваном тоже не заладилась, но, тем не менее, он оказался образцовым папой для их сына — Макара. Совсем недавно актриса в третий раз стала мамой, у нее появился сын Андрей, об отце ребенка она предпочитает не говорить.

Хотя у Ольги есть свой аккаунт в Инстаграме и огромная популярность, она старается не раскрывать свои тайны и не любит привлекать к себе излишнего внимания.