Сьюзен Бойл: Как домохозяйка стала певицей, а позже и миллионершей

Сьюзен Бойл — известная певица, которую сегодня знает весь мир. Но ее путь был не таким простым. Несмотря на то, что у Сьюзен определенно есть талант, она никогда не отличалась привлекательной внешностью.

Всю жизнь девочка отставала в развитии от своих сверстников. Это произошло из-за того, что у ее мамы возникли проблемы во время родов. В дальнейшем это оставило серьезный отпечаток на жизни Сьюзен. К слову, девочка была десятым ребенком в семье.  

Всю свою жизнь она была очень посредственной и никогда не отличалась умом. Окружающие подшучивали над ней, а Сьюзи даже не реагировала на это. Но стоит отметить, что в семье о ребенке заботились и относились к ней с особым вниманием.

В возрасте 9-ти лет Сьюзен поняла, что она довольно неплохо поет. Но ей не особо было понятно, как можно развивать свои музыкальные способности. Но с годами мысли о мечте появлялись все чаще. Мама всегда верила в дочь и подбадривала ее, поэтому однажды Сьюзен пообещала, что обязательно станет певицей.

В скором времени родители ушли из жизни, и наша героиня поняла, что просто обязана хотя бы попытаться исполнить свое обещание. В тот момент ей уже было 47 лет.

Сьюзен решила посетить одно известное телешоу, где отбираются таланты. Зал и судьи с насмешкой приняли непривлекательную женщину с лишним весом, но когда она начала петь, все успокоились. За пару минут она поразила не только всех сидящих в зале, а и весь мир.

С того времени прошло уже 8 лет, а Сьюзен стала настоящей звездой. В интернете ее выступление набрало более 70 миллионов просмотров только за первые две недели.

Она все же построила карьеру певицы и стала весьма успешной женщиной. Сегодня Сьюзен продолжает жить в родительском доме и не собирается впустую тратить свои сбережения.