Счастье любит тишину: 7 звезд, которые скрывают свои отношения

Сегодня мы бы хотели рассказать о знаменитостях, которые предпочитают держать свою личную жизнь в тайне.

Согдиана

Эта певица не любит рассказывать о своей личной жизни, поэтому имя своего любимого человека она долго скрывала. Все вопросы о третьей беременности она игнорировала, только недавно артистка призналась, что сейчас она замужем. Также стало известно, что ее избранника зовут Максим.

Любовь Толкалина

После расставания с Е. Кончаловским актриса предпочитала не рассказывать о своих новых отношениях, но недавно стало известно, что ее сердце занято. Однако Любовь уверена, что «счастье любит тишину», поэтому вопросы о личной жизни она игнорирует.

Юлия Барановская

Расставшись с футболистом А. Аршавиным, телеведущая прекратила делиться какой-либо информацией о своей личной жизни. Ходят слухи, что со своим новым избранником Юлия встречается уже на протяжении трех лет, но рассказывать о нем она категорически отказывается.

Светлана Лобода

В прошлом году у певицы родилась вторая дочь. Однажды певица намекнула, что отцом ребенка является солист группы «Раммштайн» – Т. Линдеманн, но официального подтверждения этой информации нет. Как бы там ни было, Светлана признается, что в ее личной жизни все прекрасно, а это самое главное.

Ирина Дубцова

После развода с Р. Черницыным певица, так же, как и предыдущие героини, предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. В прошлом году в социальных сетях Ирины появилось фото с неким мужчиной, но поклонники так и не смогли узнать, кто же является избранником Дубцовой. Сама артистка отказалась как-либо комментировать фото.

Анастасия Трегубова

Телеведущая передачи «Доброе утро» тоже не собирается обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Не так давно Анастасия стала мамой в 4-ый раз. Но вот всё, что известно о муже Трегубовой — это его имя. Мужчину зовут Александр.

Ольга Ушакова

Достаточно долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного. Известно, что пара познакомилась в одном из украинских городов, но сегодня они проживают в Москве. Ушакова подарила ему двух дочерей, но с мужчиной они так и не расписались.

Через некоторое время их отношения закончились, а в 2017 г. появилась информация о том, что Ольга вышла замуж за ресторатора по имени Адам. В прошлом году у пары родилась дочь.