«Как они начинали»: Как выглядели российские актрисы в своих первых фильмах?

Сейчас они являются известными актрисами, которых знают все любители кино. Но как же они выглядели, когда только начинали свой творческий путь?

Чулпан Хаматова

Актриса дебютировала на сцене театра. После постановки «Три товарища» её отметили критики, которые по достоинству оценили начинающий талант. После этого перед ней открылось немало возможностей. Впервые на телеэкранах Чулпан блестнула в картине «Время танцора».

Рената Литвинова

Сама актриса утверждает, что её первая большая работа в кино произошла в премьере «Увлечения». Интересно то, что поначалу девушка вовсе не хотела соглашаться играть, думая, что не совсем подходит на роль. Благо, режиссёру картины удалось переубедить юную леди.

Анастасия Заворотнюк

Ни для кого не секрет, что актриса обязана своей популярностью отчасти многосерийной картине «Моя прекрасная няня». Правда, её творческий путь начался ещё до известной нам картины. Дебютировала Анастасия в мелодраме «Машенька», сыграв в 91-м главную роль.

Екатерина Климова

Свою карьеру молодая Катя начала в театре. Одну из самых запоминающихся игр она исполнила в постановке на произведение Шекспира. А вот дебют девушки произошёл в качестве второстепенного персонажа в картине «Яды, или Всемирная история отравлений».

Светлана Ходченкова

Впервые она блестнула на экранах в 2003, когда снялась в «Благословите женщину». Интересно то, что начинала свою карьеру Светлана далеко не в качестве актриса, а моделью. Однако позже поняла, что эта сфера не для неё.