Иванка Трамп: беззаботное детство, карьера и личная жизнь модели и писательницы

Жизнь Иванки не могла остаться без пристального внимания любопытных  и дотошных журналистов, это неудивительно, ведь наша героиня родилась в очень известной семье. Сегодня мы расскажем вам о некоторых интересных фактах из биографии этой знаменитости.

Детские и юношеские годы

Безусловно, ребенок, родившийся в семье Трампов, с детства знал, что такое роскошь, девочка получала все самое лучшее и дорогое. Но при этом родители не хотели, чтобы она выросла избалованным ребенком, поэтому не покупали ей ничего лишнего.

Папа  позаботился о том, чтобы дочь смогла получить высшее образование, девушка закончила университет Пенсильвании и получила степень бакалавра экономики.

Карьера

Еще будучи студенткой девушка смогла заработать свои первые деньги, модельные параметры дали возможность Иванке достичь определенных успехов в модельном бизнесе, но юной красавице хотелось большего и по окончании ВУЗа она решила завершить карьеру модели.

Конечно же, на первых порах выпускнице помог с работой ее папа, он взял дочку в одну из своих компаний, доверив ей проводить операции с недвижимостью. Однако уже в скором времени она основала свою собственную компанию по производству ювелирных украшений. Позднее к украшениям добавилась своя линия одежды и обуви.

Зарабатывать можно и книжками

В 2009-м наша героиня попробовала себя в новой области, Иванка выпустила книгу, которая стала популярной и оказалась весьма интересной для бизнесменов. 

Разная красота

Наблюдательные поклонники заметили, что Иванка не похожа на себя на фотографиях, сделанных в разное время. Если внимательно рассмотреть фото, то можно заметить, как менялась ее внешность со временем, хотя сама Иванка не раз говорила, что не прибегала к помощи пластических хирургов.

Безупречный вкус

Иванка Трамп на протяжении всей своей карьеры продолжает оставаться обладательницей прекрасного вкуса, сама Опра Уирфри во время своего шоу назвала ее образцом для подражания.

Свадьба

Свадебное торжество Иванки и Джареда было признано самым дорогим в мире, на свадьбе присутствовало 500 человек, каждый из которых получил ценный подарок. Для праздника был арендован целый гольф-клуб в Нью-Джерси.

Семейное счастье

Семейную жизнь четы Кушнер можно назвать вполне счастливой, пара воспитывает троих детей – девочку и двух мальчиков. Иванка охотно делится со своими подписчиками новостями из жизни своей семьи, также она отмечает, что Джаред очень внимательный и заботливый отец.

Ей нравится возиться со своими малышами. Счастливая семья живет в собственных апартаментах на острове Манхэттен. К слову, квартира обставлена без излишеств, главное — это удобство, которым обеспечены все жители квартиры. Также Иванка призналась, что ей в квартире не нужны дорогие вещи.