Любовная история Аркадия Арканова и Майи Кристалинской

Судьба свела их под одной крышей, когда они прятались от дождя. В тот день Майя пела в музее, а Аркадий находился в этом месте с институтом.

Он тогда обратил внимание на Майю, подумал, что познакомиться с ней было бы неплохой идеей. Он прятался от дождя, а позже заметил, что рядом с ним стоит та самая Кристалинская. Они тогда действительно познакомились, а парень позвал её отметить 1-ое мая на одной из тусовок.

Они хорошо провели время. Арканов неплохо выступил, да и Майю тогда тоже попросили спеть. Он проводил её до дома и договорился встретиться спустя восемь дней снова.

Поженились они благодаря другу. Тот, услышав о новой знакомой, спросил: «А жениться тебе слабо?». Арканов, недолго думая, ответил: «Не слабо», и на втором свидании позвал девушку замуж. А та не стала отказываться. Спустя пару дней они принесли заявление в ЗАГС. Встретившись там же через две недели, они официально стали супругами.

Не исключено, что они действительно могли построить семью, однако их ничего особо и не связывало. Мужчина вечно говорил о том, что нужно выучиться музыке, а женщину раздражало его вечное ворчание.

Они часто ссорились, а в один из таких дней Аркадий просто собрался и ушёл к родителям. Позже супруга решила узнать, когда тот вернётся, но на вопрос тот ответил: «Думаю, вообще не вернусь».

Позже Аркадий встретил новую любовь, да и Майя к тому времени пошла своей дорогой. Правда, она оказалась довольно тяжёлой. Она заболела, и ей запретили петь. Тогда ей было всего двадцать девять. Однако она не послушалась, продолжила давать концерты.

В последнее время её перестали приглашать на выступления. Ей приходилось выступать где попадётся. Стоит отметить, что она всё же встретила настоящее счастье. Её супруг был архитектором, его она пережила на год, скончавшись в пятьдесят три.