Обаятельная супруга актёра Сергея Астахова: как она выглядит?

Не так давно Астахову исполнился 51 год, несмотря на экранный образ героя-любовника, в реальной жизни он предан своей любимой  женщине.

Стоит отметить, что личная жизнь актера сложилась не сразу, он решил жениться всего несколько лет назад. Его избранницей стала молодая учительница из прекрасного города Сыктывкар. Именно об этом союзе мы и хотели бы вам рассказать.

Будущие супруги познакомились в ночном клубе больше пяти лет назад. Именно там наш герой и увидел очаровательную девушку — Вику Савкееву. Это была любовь с первого взгляда, в первый же вечер актер пригласил ее на первое свидание. В тот вечер они вместе сходили в театр. Совсем скоро между ними завязались отношения.

К слову, Виктории 35 лет, она на 16 лет моложе своего супруга, но стоит отметить, что разница в возрасте абсолютно не смущает эту красивую пару.

Астахов признался, что очень дорожит этим браком, он без ума от своей жены и боится потерять ее, поэтому старается во всем ей угодить. По словам актера, именно с ней он обрел внутреннее умиротворение и гармонию.

Виктория по образованию учитель младших классов, избранница нашего героя родом из республики Коми.

Напоминаем, что Вика — третья жена Астахова. К слову, вторая супруга нашего героя подарила ему дочку Машу.

После этого брака он довольно долгое время встречался с Леной Кориковой, актрисой из многосерийного проекта «Бедная Настя».