До и после: Сальма Хайек снова удивила поклонников фотографией без макияжа

Пожалуй, Сальма является одной из немногих актрис, которые умеют удивлять и которые не бояться показать себя «настоящую».

В своем блоге актриса часто появляется без макияжа, тем самым показывая, что она не собирается ничего скрывать от своих поклонников. Кстати говоря, многие из них положительно реагируют на такой смелый шаг.

Сальма часто признавалась, что тяжелые физические нагрузки она не любит. Артистка предпочитает занятие пилатесом или йогой. Актриса уверена, что человек должен заниматься тем, что ему нравится.

К слову, Сальма не придерживается никаких мучительных диет, также она не отказывает себе в употреблении каких-то определенных продуктов. Как правило, наша героиня соблюдает меру и никогда не переедает.

Что касается косметических процедур, то здесь тоже все довольно просто. Сальма предпочитает натуральные маски. Актриса считает, что использование косметики в большом количестве ей не нужно.

К слову, эта красотка никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и не делала косметических уколов. К коллегам, которые практикуют такие хитрости, Сальма относится совершенно спокойно, считая, что это их выбор. Но сама она предпочитает лишь натуральные способы поддержания красоты.