Как выглядят и чем занимаются дети Галины Беляевой

Многих удивляет то, что Г. Беляева отважилась родить 4-ех детей. Сама она очень любит своих детишек и считает, что в этом нет ничего такого, если вы готовы родить для любимого человека.

Галина в окружении своих детей

Впервые Галина стала мамой еще в 19-летнем возрасте. Тогда ее карьера как раз была на взлете, но это ее не остановило и она ушла в декрет. Ребенка назвали Эмилем в честь папы. Отцом ребенка был режиссер Э. Лотяну. Постепенно отношения с мужчиной, который был на 25 лет старшее ее, портились. В конечном итоге режиссер забрал сына и увез с собой на съемки, а бедная мать не знала, где ее сын на протяжении 6 месяцев.

Когда сыну было 13, Лотяну дал ему возможность проявить себя в одной из своих картин, но в будущем парня актерская карьера не заинтересовала. В конечном итоге он выбрал профессию юриста. На сегодняшний день Эмиль работает в США, где занимается адвокатской деятельностью.

Галина с детьми Платоном, Анной, Эмилем

Второго ребенка Галина родила от хирурга Л. Сакварелидзе. Хоть отношения и были шаткими, актриса все же решилась на второго ребенка. Мальчика она назвала Платоном. В будущем он даже снялся с ней в двух картинах. Отец в воспитании сына участие не принимал, хоть и помогал финансово.

Галина с дочерью Анной

В браке с предпринимателем С. Дойченко актриса родила девочку, которую они назвали Анной, а чуть позже у пары родился еще и сын.

С раннего детства Анна проявляет творческие способности. По окончании школы она прошла обучение за границей, где освоила профессию кинооператора.

Младший сын обучался в специализированной школе с проживанием. Как рассказывает актриса, такой подход сделал из его сына самостоятельного человека.