Супруга Станислава Любшина: Кто она и как выглядит?

Станислав Андреевич  родился в далёком 33-м в семье агронома и скотницы. С восьми лет мальчишка уже помогал родителям: поначалу выполнял небольшую работу, позже устроился сторожем.

Развлечений у них не было, поэтому родители сами старались устроить небольшой театр. На придуманной сцене ставили постановки, с тех пор Станислав и заинтересовался театром.

Первые роли не принесли особой популярности. Только после того, как Любшин сыграл различных военных, его начали узнавать и звать в более значимые проекты.


Стоит отметить, что Любшин также попробовал себя в роли кинорежиссёра, сняв картину «Позови меня в даль светлую». За эту работу он получил премию на фестивале.


За свою жизнь Станислав обручался два раза. С первой женой они прожили сорок четыре года. В браке у возлюбленных появилось два наследника. Старший сын стал кинооператором, а младший продолжил дело отца.

Вторая супруга — Ирина — работает в сфере журналистики. Она моложе мужчины почти на сорок лет, но это не мешает их совместной жизни.

Мало кто верил в искренность этого союза, однако позже, когда Любшин лежал в реанимации, а Ирина всё это время была с ним, он понял, что это настоящая, искренняя любовь.