Настоящий папа: Сергей Газаров один вырастил двоих сыновей и вновь стал любимым мужем и отцом в 48 лет

Этот невероятно талантливый продюсер и режиссер оказался еще и настоящим мужчиной, который несмотря на все удары судьбы, смог воспитать 2-х замечательных сыновей.

Свою первую жену Сергей Газаров встретил в театре «Современник». Ее стала актриса И. Метлицкая. Привлекательная девушка с первого взгляда понравилась нашему герою. Вскоре молодые люди официально зарегистрировали свои отношения.

Талантливые актеры смогли построить крепкую и любящую семью. Они во всем поддерживали друг друга, и вскоре в этом союзе на свет появились два прекрасных мальчика. Но их семейная идиллия разрушилась в одно мгновение. Замечательная мама и талантливая актриса покинула этот мир.

Сергей и дети долго страдали из-за ухода Ирины. Но Газарову пришлось взять себя в руки и жить дальше ради своих сыновей. Актер с головой погрузился в работу и воспитание детей.

Сейчас сыновья знаменитого актера уже давно выросли. Старшому — Никите — уже исполнилось 33 года, он работает финансистом. Младший — Петр — живет в штатах, там мужчина построил карьеру в музыкальной сфере.

Сергей долгие годы провел в одиночестве, ведь память о любимой супруге не отпускала его. Но однажды наш герой встретил привлекательную журналистку — Елену. Между ними завязались романтические отношения и спустя время они решили пожениться.

Вместе супруги счастливы, несмотря на большую разницу в возрасте. Сергей старше жены на 18 лет. Вскоре после свадьбы на свет появился 3-й сын Газарова — Степан.