Как сегодня выглядит и живет 54-летняя Ирина Феофанова

В 89-ом юная Ирина стала звездой, приняв участие в съёмках «Частного детектива, или операции «Кооперация»». Тогда у неё появилось огромное количество поклонников, а режиссёры наперебой звали сниматься.

Но сама девушка тогда особо не чувствовала эту известность. Её жизнь проходила в постоянных переездах и командировках. А потом в её жизни случилось несчастье. Её любимый мужчина на большой скорости врезался в забор, за чем последовала смерть.

Актриса была уверена: это не просто так, ведь накануне он подписал крупную сделку. Правда, подобные догадки даже не стали слушать, отправив девушку домой.

На протяжении года Ирина не выходила из дома, отказывалась от работы и общения. Но поняв, что такими темпами она скорее сопьётся, чем придёт в себя, женщина решила взять себя в руки и начать новую жизнь. К тому моменту ей сообщили о том, что пора ездить по городам — поклонники ждали встреч. Феофанова смогла найти в себе силы и на это.

Дебютировала Ирина ещё на втором курсе. Картина оказалась такой успешной, что актрису сразу позвали сниматься в четырёх проектах. Остаётся тайной, как юная девушка успевала везде и сразу.

У неё также было много поклонников и в институте. Многие пытались за ней ухаживать, но Ирина была очень занята и не обращала на это внимания. Многие однокурсницы просто завидовали начинающей актрисе, так как их тогда никуда не приглашали.

Ирина частенько обвиняла себя в том, что у неё нет личной жизни. Ведь она не особо-то и хотела создать семью, родить ребёнка. Она также очень жалела, что так и не успела родить от погибшего Сергея. Любовь к этому мужчине у неё осталась на всю жизнь.

Всё же позже она вышла замуж за Владимира Фатьянова. Правда, не по любви, а просто «чтобы было». Мужчина очень ревновал супругу, та не оправдывалась, но и терпеть подобное не хотела. Ирина хотела подать на развод, но муж умолял не уходить от него. Она продержалась ещё немного, после чего всё же ушла.

Далее какое-то время актриса ещё появлялась в кино, но позже поняла, что хочет создать свой проект. Так появилась школа актёрского мастерства. Сейчас она по сей день трудится там.

Стоит отметить, что у Феофановой был второй брак, однако и тот не увенчался успехом. Сейчас она радуется, воспитывая и обучая чужих детей.