И на седьмом десятке она вызывает восхищение у поклонников. Изабелла Росселини и ее личная жизнь

Эта очаровательная артистка никогда не стремилась к большой славе. И. Росселини всегда была гораздо больше сосредоточена на своей личной жизни, нежели на карьере. Но если в работе итальянскую кинодиву ждал успех, то в личных отношениях не все было гладко.

Образ ее отца был для Изабеллы идеалом мужчины. Неудивительно, что уже будучи взрослой она полюбила друга своего отца — М. Скорсезе — и в 27 лет стала его супругой. Однако этот брак просуществовал всего несколько лет, так как Росселини попросту устала от постоянных скандалов и ревности мужа.

Следующим избранником нашей героини стал юный манекенщик, с которым они вместе работали. Их отношения просуществовали недолго, так как мужчина оказался слишком юным и неинтресеным для Изабеллы. И даже появление их общей дочери не спасло этот брак.

Третьим избранником актрисы стал кинорежиссер Д. Линч, который предложил ей роль в фильме «Синий бархат». Все шло хорошо, но в итоге мужчина просто разорвал все связи с Росселини, даже не объяснив причины своего ухода.

Изабелла с дочерью Элеттрой Видеманн-Росселлини

Последним супругом актрисы стал Г. Олдмен. У мужчины была зависимость от алкоголя, и Изабелла решила помочь ему избавиться от этой привычки.

с сыном Роберто

Но Гари так и не смог этого сделать, тогда Росселини приняла решение уйти от него. Разочаровавшись в мужчинах, актриса решила полностью погрузиться в работу и серьезно заняться воспитанием любимых детей. Кстати говоря, кроме дочери, у нашей героини есть  и приемный сын — Роберто.

На сегодняшний день Изабелла занимается волонтерством, появляется в кино и пробует себя в режиссуре.

Помимо этого на протяжении нескольких лет актриса была представителем популярного бренда косметики. Несмотря на то, что сейчас нашей героине 67 лет, она отлично выглядит, также обаятельная артистка признается, что открыта для новых отношений.