Творческий путь и разбитое сердце. Что известно о жизни популярного артиста 90-х Богдана Титомира?

Герой нашей сегодняшней статьи — Богдан — появился на свет в самой обычной семье. Его родители расстались довольно рано, но отец все же успел научить сына игре на гитаре. Примечательно, что впоследствии он был принят сразу в 3-ий класс музыкальной школы.

После школы Богдан собирался поступать в консерваторию, но судьба привела его в «Гнесинку». Отучившись там год, Богдан отправился на службу в армию. Однако по возвращении наш герой решил не продолжать обучение, вместо этого он сделал попытку стать частью шоу-бизнеса.

Первый коллектив, в который попал Титомир, назывался «Кар-мен». Благодаря своей энергии и харизме парням удалось покорить сердца миллионов фанатов. Но главным хитом нашего певца стала песня «Делай, как я». К слову, в те годы речитатив в композициях еще практически никто не использовал, поэтому можно сказать, что такое исполнение было для нашей эстрады настоящей новинкой.

В дальнейшем Богдана заметили журналисты, вскоре его начали приглашать и на интервью, и на телевидение, и даже сняли о нем фильм. На тот момент у Титомира было все: невероятный успех, большие деньги и любовь публики. Но спустя 15 лет он признался, что все это очень развращает обычного человека. В те годы у нашего героя начались серьезные проблемы с наркотиками.

Но если в его творческой карьере было все хорошо, то в личной жизни не все было гладко. Его первый серьезный роман начался еще в 2000-е годы. С этой девушкой он встречался на протяжении 5 лет. Богдан очень хотел детей, поэтому когда его избранница забеременела, он был безумно рад скорому рождению малыша. Но родители девушки считали, что у их дочери и известного рэпера нет будущего, поэтому уговорили дочь прервать беременность. Для Богдана это стало настоящим ударом, вскоре после этого пара рассталась.

Наверное, после этого самые серьезные отношения у Титомира были с певицей А. Игошиной. Их познакомил Тимати, а спустя несколько месяцев наш герой сделал ей предложение. В 2009 г. пару часто можно было увидеть вместе, Аня даже хвасталась своим помолвочным кольцом, но уже к 2010-му о предстоящей свадьбе все забыли.