Как карантин изменил звезд. Николай Басков, Михаил Галустян и многие другие звезды, которых трудно узнать

Недавно в сети появились фотографии, на которых певец Николай Басков запечатлен с телеведущим Иваном Ургантом. Поклонники знаменитости удивились его новому внешнему виду. Все отметили, что во время вынужденного карантина Николай сильно похудел.

Однако во время карантина изменился не только «натуральный блондин». Давайте посмотрим, какими стали другие звезды шоу-бизнеса.

Михаил Галустян

После того, как популярный шоумен распрощался со своей бородой, он призвал всех мужчин последовать своему примеру. К слову, подписчики приняли новый образ комика на ура.

Стоит добавить, что без растительности на лице Миша как будто помолодел лет на пятнадцать.

Кристина Асмус

Актриса буквально шокировала своих поклонников, когда выложила пост, в котором объявила, что самостоятельно постриглась.

Поначалу все решили, что это была шутка, но позже девушка выложила в сеть снимки с новой стрижкой.

Кайя Гербер

Наследница модели Синди Кроуфорд тоже решила сменить имидж. Юная модель решила перекраситься в более светлый цвет.

К слову, на первый взгляд может показаться, что тут поработал профессионал, как ей удалось в домашних условиях добиться такого результата — непонятно.

Давид Манукян

Юноша и так часто радовал своих фанатов сменой имиджа, то дрэды заплетет, то перекрасится. А в этот раз парень проиграл пари своей возлюбленной и постригся налысо.

Точнее, его постригла подруга рэпера – Ольга Бузова, и сделала она это в прямом эфире.

Александр Овечкин

По утверждению хоккеиста, последний раз он брился лет десять назад, когда заключил рекламный контракт с фирмой, производящей бритвы.

Теперь он стал выглядеть почти так же, как в юные годы.

Вот как развлекались знаменитости во время карантина.