«Дикий ангел» станет гражданкой России. Наталья Орейро удивила своих поклонников

Есть такая поговорка: «в каждой шутке есть доля правды», но иногда оказывается, что шутка вполне может стать частью нашей реальности. Например, как та фраза, которая прозвучала в эфире передачи «Вечерний Ургант» примерно год назад.

Как стало известно, актриса и певица из Уругвая Наталья Орейро подала документы на получение гражданства России. Певица поведала журналистам, что она как-то раз она зашла в посольство РФ, сотрудники которого спросили ее, не желает ли она получить российский паспорт, ведь в этой стране она частый гость.

Звезда ответила работникам, что посчитала бы это за честь. Тогда нашей героине помогли
прямо на месте оформить все необходимые документы, и сейчас этот вопрос находится на рассмотрении.

Таким образом, смысл ее прошлогоднего шуточного ответа на фразу Урганта, назвавшего ее «самой русской среди иностранок», неожиданно стал вполне реальным. Тогда наша очаровательная героиня в шутку сказала, что Путину следует дать ей, наконец, российское гражданство.

По словам певицы, еще во время самого первого ее визита в страну в 2001 году она вдруг ощутила некую духовную связь с Россией и ее жителями. Напомним, что звезда неоднократно говорила о том, что восхищается историей и искусством государства, ставшего для нее практически родным. К слову, 9 мая  Наталья спела на русском языке песню «Нам нужна одна победа».