Данила Козловский: помощь детям, чудесный старший брат и маленькая дочь

Один из самых известных молодых актеров российского кинематографа Данила Козловский завоевал любовь и почитание поклонников не только в родной стране, но и за ее пределами. Он с удовольствием общается с журналистами на тему новых фильмов и ролей, но о своей личной жизни актер говорит крайне редко. Артист считает, что личное должно оставаться личным и не стоит делиться этим со всеми.

Тем не менее, иногда он все же рассказывает о своей семье, выражая благодарность родным и близким. К примеру, он никогда не забывает благодарить маму за все, что она для него сделала. За то, что она помогла ему преодолеть последствия той бешеной популярности, обрушившейся на него после его ролей в «Экипаже» и «Легенде №17».

Также артист не устает благодарить своего старшего брата Егора за помощь в благотворительной деятельности.  К слову, Данила является членом попечительского совета фонда помощи детям с редким генетическим заболеванием, из-за которого кожа ребенка становиться настолько чувствительной, что ее сравнивают с крыльями бабочки.

Сам брат актера говорит, что именно Данила помог ему прийти к осознанию того, что жить только для себя – это значит впустую тратить драгоценное время. Егор взял на себя организационные обязанности. Именно Егор создал бесплатное приложение, которое помогает «особенным» детям. Родители этих детей очень высоко оценили эту программу, по их отзывам, приложение действительно хорошо работает и облегчает общение с детьми.

Во время вынужденного карантина старший брат Данилы собрал игрушки для многодетных семей. Это послужило большим подспорьем для семей, где много детей, ведь малышам необходимы положительные эмоции. А что может обрадовать ребенка больше, чем новая игрушка. Маленьким крохам дарили развивающие и мягкие игрушки, а детям постарше достались настольные игры, конструкторы и книги.

У самого Данилы недавно произошло прибавление в семействе. Возлюбленная актера – Ольга Зуева – подарила своему любимому доченьку.

Малышку назвали Ода-Валентина. По словам актера, это самый желанный подарок в мире.

Добавим, что Данила Козловский и его братья получили самые важные в жизни ориентиры еще будучи детьми. И хочется думать, что своей маленькой принцессе Данила передаст все то, чему когда-то научили его родители.