Миша Галустян: «40 лет исполнилось, пора бы книжку написать». О новых планах известного шоумена

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Михаил Галустян всей своей жизнью подтверждает эту аксиому. Примерно полгода назад в беседе с Иваном Ургантом популярный комик сказал, что в ближайшем будущем планирует выпустить автобиографию.

Также Миша сказал, что он не преследует цель словить «хайп», просто ему хочется поделиться своими мыслями, и он надеется, что это будет интересно людям. Как нам кажется, поклонников заинтересует история о жизни обычного армянского мальчика и о том, как он прошел путь от игрока КВН до звезды шоу-бизнеса.

Кроме этой новости Михаил также рассказал, что возвращается на большой экран. Его новой ролью станет работа в комедии Ильи Куликова, и это, конечно же, порадовало поклонников творчества Михаила.

Кстати говоря, в прошлом году Галустян открыл в себе новый талант. Он попробовал себя в роли певца.  Миша даже взял себе сценический псевдоним — Супер Жорик. На телеканалы вышли клипы с его участием. Свой музыкальный стиль шоумен шутливо определил как  «мангалдэнс». К слову, совсем недавно вышел новый клип Супер Жорика, который бьет все рекорды по просмотрам.

Несмотря на успехи в новой сфере, с телевидением Миша тоже не расстается, летом должны состояться съемки нового сезона юмористического проекта под названием «Миша портит всё».

Юморист, шоумен, актер, певец, писатель и, наконец, просто хороший человек, — всё это можно сказать о Мише. Давайте пожелаем ему удачи в новых начинаниях!