Народная артистка Татьяна Пилецкая. Юность, начало карьеры и поиски любви

В 2020 г. прекрасная актриса Татьяна Пилецкая отпразднует свое 92-летие. Этот материал мы решили посвятить нашей сегодняшней героине и рассказать о том, как сложилась её жизнь.

С мужем Константином и дочерью

Татьяна окончила балетную школу, а чуть позже и театральное училище. Ее настоящая фамилия – Урлауб, но девушка всегда хотела ее сменить, поэтому, когда наша героиня вступила в брак с моряком К. Пилецким, то взяла его фамилию.

Ее супруг постоянно уходил в море, поэтому Татьяна часто испытывала одиночество, поэтому решила создать свой кружок театрального искусства. В скором времени она и сама начала получать эпизодические роли, а ее самыми известными работами стали: «Пирогов», «Золушка», «Разные судьбы». Неудивительно, что у этой очаровательной актрисы есть огромное количество поклонников.

Со своим первым мужем Татьяна прожила 15 лет. Мужчина был постоянно в плавании, а она — на съемках, поэтому со временем их чувства погасли. Тем не менее, с Константином она осталась в хороших отношениях, но воспитывала дочь самостоятельно.

Актер В. Тимошин стал вторым мужем Татьяны, она действительно очень его любила. Вместе они прожили около 10 лет, но, как выяснилось, мужчина ей изменял. Л. Сенчина часто бывала у них в гостях, так как у них были совместные проекты, но в один день Вячеслав заявил, что уходит к Люде.

Этот развод дался актрисе тяжело, но сегодня она ни о чем не жалеет, так как ей все же удалось найти свою настоящую любовь. С Б. Агешиным актриса прожила 45 счастливых лет.

На сегодняшний день Пилецкая продолжает развивать свою творческую карьеру. Стоит отметить, что 91-летняя актриса прекрасно выглядит для своих лет. К слову, ее дочь Наташа не пошла по стопам матери, наследница Тани построила карьеру в сфере туризма.