Олег Газманов։ Я и не думал, что боль будет такой

В одном из своих интервью артист поделился: «Врачи сказали, что я больше не смогу петь, а я думал, что у меня не получится и заговорить». Как рассказывает Олег, у него диагностировали папиллому голосовых связок.

Олег выступает на сцене уже больше 50-ти лет, а многие его песни слушают стоя. Наверняка тексты самых известных его творений знают многие из вас. Когда-то давно о нем еще не знали, а его песни уже исполняли такие звезды, как Ф. Киркоров, Г. Лепс, М. Распутина и многие другие.

На сегодняшний день певцу 68 лет. Он отлично себя чувствует и находится в прекрасной физической форме. В детстве он, как и многие, мечтал о профессиональной карьере спортсмена, но судьба распорядилась иначе.

Газманов окончил судомеханический факультет и даже не думал, что в будущем его ждет большая сцена. Еще во времена учебы он играл на гитаре и был участником ансамбля «Атлантик», который был весьма популярен в то время.

Со своей супругой Олег познакомился в ресторане, когда пригласил привлекательную девушку на танец. В скором времени у них появился сын — Родион. В один момент Газманов покинул ансамбль и решил попробовать свои силы в столице. Поначалу у него ничего не получалось, но позже он пробился на телевидении, где уже и покорил всех своими хитами.

В 80-е годы он собирал огромные стадионы, у него была огромная армия поклонницу, на которых особого внимания он не обращал. Но однажды он не устоял перед девушкой, в которую влюбился со спины. Артист даже оставил семью ради Марины и уже в скором времени пара начала жить вместе.