Стоматология, «КВН» и личное счастье. История Екатерины Скулкиной

Будущая знаменитость появилась на свет в Йошкар-Оле. Наша героиня Екатерина признается, что очень любит свою маму. Она — филолог, учительница русского языка. Артистка говорит, что у неё ангельский взгляд. Кстати говоря, талант и артистизм достался Екатерине именно от неё. Сейчас она помогает известной дочке воспитывать сына. Она уделяет большое внимание его развитию, к слову, мальчик растёт очень харизматичным.

В детстве нашей героине говорили, что у нее холодное сердце, при этом она была очень яркой и отличалась от своих сверстниц. Все одноклассники хотели с ней дружить, но она была избирательна в этом плане. Катя активно принимала участие в школьной самодеятельности. У маленькой девочки не было желания становиться знаменитостью. Катя была довольно-таки собранной и ответственной девушкой, она мечтала стать хирургом.

Скулкина поступила в медучилище на факультет «Лечебное дело». Вскоре Катя начинает работать ассистентом у хирурга, тогда у нашей героини было много планов на будущее. Проработав пару лет медсестрой у операционного стола, Катя решает немного сменить сферу деятельности и отправляется в Казань, где поступает на стоматологический факультет. Во время учебы в институте Скулкина начинает участвовать в «КВН».

Вскоре Катя попадает во второй состав команды «Четыре татарина», а через некоторое время становится капитаном первой группы. Они выходят в высшую лигу и получают так называемые «КиВиНы».

Катя отдала пять лет учебе в вузе. Затем училась в интернатуре и ординатуре. Она была первой студенткой, которая смогла попрактиковаться и поставить пломбу пациенту. Катя понимала, что ей нужно выбрать профессиональную деятельность, а не «КВН», который был для нее лишь увлечением. Так она и поступила, Катя с головой окунулась в профессию стоматолога и меньше внимания стала уделять сцене.

Всё шло своим чередом, и вскоре Скулкина начала задумываться о семье и детях. Личная жизнь звезды никогда не выставлялась напоказ, но известно, что будучи студенткой она вышла замуж за фармацевта и планировала обзавестись детьми. Однако всё изменил один звонок. Это была Наталья Еприкян, которая пригласила нашу героиню принять участие в одном проекте.

На начальном этапе работы было не очень много, поэтому Екатерина решила уйти в декретный отпуск, она родила сыночка — Олега. Вскоре она вновь начала работать стоматологом, но в Москву все же приезжала и участвовала в различных проектах.

Спустя некоторое время Скулкина делает выбор в пользу сцены и прекращает врачебную деятельность. Помимо юмористических программ Екатерина также снимается в кино. Стоит добавить, что в последнее время актриса очень сильно похудела. В своем аккаунте актриса делится с поклонниками советами и рассказывает, как именно она достигла такого результата.

Екатерина полностью сменила свой рацион питания, она перешла на здоровую пищу. Также наша героиня начала заниматься спортом. Нашей героине часто делают комплименты, ведь выглядит она шикарно. Об этом ей напоминают поклонники в комментариях под фото. Актриса занялась собой не потому, что это просто модно, а потому, что быть здоровой — это здорово!