Как складывается судьба внучки Александры Назаровой после ухода бабушки

За плечами этой легендарной артистки более ста ролей. Александра Ивановна покинула этот мир в возрасте семидесяти восьми лет десять месяцев назад. Она всегда старалась осуществлять все свои желания, правда одну из них она так и не смогла выполнить.

Появилась на свет будущая актриса в 1940 году. Оба родителя связали свою жизнь с актёрством, неудивительно, что и маленькая Саша решила пойти по их стопам. После школы она поступила в театральный институт в Ленинграде, в позже попала в театр «Ермоловой», которому посвятила всю свою жизнь.

Актриса дважды была в браке. Её первым супругом стал Юрий Приходько. Они прожили вместе десять лет, но позже Александра утомилась от вечных перемен в настроении мужа. Из-за этого она рассталась с мужчиной, правда Юрий не сразу согласился, ведь очень любил свою жену, к сожалению, его не стало в возрасте 37 лет.

Второй муж был полной противоположностью первому. Он был очень прост в общении, всегда старался веселить Александру. В союзе с врачом — Юрием Михайловым — у актрисы родился сыночек.

Позже выяснилось, что мужчина изменял своей возлюбленной. Этого Александра простить не смогла, поэтому подала на развод. Правда, спустя время они всё же хотели воссоединить семью, но тогда Юрий погиб.Тогда у Назаровой был ребёнок и надо было как-то выживать. С этим ей помогала её мама.

Актриса всегда хотела дать всё самое лучшее своему ребёнку, правда тот рос с необычайно сложным характером. А также успел связаться с плохой компанией. Он часто обвинял Александру в том, что она не уберегла его от такой жизни. Дмитрий скончался, но причина смерти неизвестна до сих пор.

Стоит отметить, что у мужчины всё же родился ребёнок, правда жила дочка не с отцом. Мать тоже бросила девочку, оставив её в детдоме. После этого она не появлялась больше в жизни малышки.

Александра Назарова забрала ребёнка к себе и стала воспитывать, как родную дочку, заменив последней родную маму. Она мечтала воспитать девочку, дать хорошее образование, однако после тяжёлой болезни актриса скончалась, так и не исполнив главную мечту своей жизни.

Внучка узнала о кончине лишь после похорон. Сейчас опекунство над ней взяла сестра второго мужа. Всё её наследство перешло Сашеньке. Сейчас её стараются воспитывать в любви и заботе, ни в чем ей не отказывая.