Звезда фильма «Дон Сезар де Базан»: Как сегодня выглядит и живет Наталья Лапина

Будущая актриса появилась на свет в небольшом посёлке. Там, конечно, не было условий, благодаря которым можно было развиваться, но с детства Наташа писала стихи. После школы она пошла работать на завод, так как других вариантов просто не было. Как и другие подростки, Лапина мечтала покинуть родное место, чтобы «пробиться в люди».

Наталья принимала участие в небольшом коллективе. Они писали песенки, а после исполняли их в местном кафе. Позже они все вместе решили попробовать свои силы и поступить в театральное училище. Тогда это сделать удалось лишь Наташе.

После учёбы её приняли в труппу, а также начали звать в киноиндустрию. Но и с музыкой Наталья тогда не завязала. Какое-то время она состояла в музыкальных группах, а также писала песни для «Любэ».

В девяностых Лапина много снималась. Несмотря на начало трудного времени для многих актёров, у девушки всегда была работа. Зрители запомнили её по роли в картине «Дон Сезар де Базан».

Позже она подписала контракт и улетела в Германию на два года, а после этого ей предложили записать саундтрек к фильму «Поезд в ад», для этого Наталья перебралась в Лос-Анджелес. Там и осталась на какое-то время. Отбоя от поклонников не было, но с самыми настойчивыми Лапина заводила отношения.

К концу прошлого столетия актриса вышла замуж за шведского художника и даже родила от него дочку — Анастасию. Правда, брак не продлился очень долго, так как супруг постоянно ревновал свою избранницу, а позже вовсе потребовал экспертизу из-за сомнений в отцовстве. Тогда Наталья уже не могла это терпеть.

Её вторым мужем стал гангстер из Чикаго. Мужчина был моложе свой возлюбленной на двадцать четыре года! Но это не помешало им не только узаконить свои отношения, но и обвенчаться.

Поначалу женщина старалась не обращать внимания на выпивки новоиспечённого супруга, однако позже мужчина стал избивать свою супругу. Оказалось, что у того психическое расстройство, из-за которого он становится неуправляемым.

Возлюбленные расстались, и через суд Лапина добилась того, чтобы мужчина не приближался к её дому и детям. Но экс-супруг нарушил это правило и чуть ли не до смерти избил Наталью. Тогда она забрала дочку и улетела в Россию.

На сегодняшний день Анастасии двадцать лет и она проживает в Швеции у отца исобирается выходить замуж.

А вот Наталья снова познакомилась с мужчиной. На этот раз он был моложе её на двадцать шесть лет. Он представился бизнесменом, а позже вовсе позвал замуж. Лапина впоследствии выяснила, что мужчина являлся аферистом.

В наши дни Наталья Азариевна, как и прежде, прекрасно выглядит. Она не унывает и живёт полной жизнью. Сейчас актриса сотрудничает с музыкантами, а также пишет стихотворения.