Татьяна Друбич: Ранний роман, работа эндокринологом и другие факты из жизни актрисы

Несколько дней назад свой шестидесятый день рождения отметила Татьяна Друбич. За всю жизнь она приняла участие во многих театральных постановках, а также кинопроектах. Сегодня мы хотим поделиться интересными фактами из творческой биографии артистки.

Интересно, что уже с четырнадцати лет Татьяна прекрасно водила автомобиль, чему её научил папа. Поэтому на съёмках одного из фильмов актриса сама вела грузовую машину, не пользуясь чьей-то помощью.

До 89-го Друбич состояла в отношениях с известным режиссёром — Сергеем Соловьёвым. Но даже после развода экс-супруги сохранили тёплые отношения. Правда, мужчина отрицал тот факт, что жена была для него музой. На подобное он всегда отвечал: «Она слишком умна для этой роли.»

Татьяна также очень любит пробовать себя в бизнесе. Так, в девяностых она, объединившись с друзьями-единомышленниками, открыла ночной клуб. Клуб действительно стал популярным, но из-за тяжёлого времени в те годы его пришлось закрыть. Мечты о своём деле не прошли и сейчас Друбич — совладелица фармацевтической компании.

Стоит отметить, что Друбич никогда не мечтала стать актрисой, в отличие от своей матери. Последняя даже в годы войны имела талант находить редкие кадры со съёмок различных фильмов.

Что касается детей — актриса является матерью двух замечательных девочек. Старшая — Анна, закончила музыкальную школу в Мюнхене, а сейчас пишет песни на фортепиано для известных картин. О Марусе же ничего конкретно не известно. Соловьёв как-то говорил, что она является приёмным ребёнком, но сама Татьяна не подтверждала этот факт.

Весьма необычный факт, присутствующий в биографии актрисы — во время знакомства с будущим супругом ей было всего четырнадцать, в то время как мужчине — двадцать восемь. Бывшая жена Соловьёва пыталась достучаться до органов, дабы наказать совратителя, правда все доносы были тщетны. Позже отношения перешли на новый уровень, и пара даже поженилась.

Как было сказано ранее, артистка не особо горела желанием постигать актёрскую деятельность. Она выучилась на доктора, работала фельдшером, а позже — эндокринологом. У неё были планы основать клинику, но, к сожалению, мечта так и не сбылась.