Двадцать лет спустя: куда пропали «Тату», Михаил Гребенщиков, группа «Корни», «Рефлекс» и другие звезды 2000-х?

Группа «Тату» — пожалуй, самые популярные девчонки своего времени, они исполняли такие хиты, как: «Я сошла с ума», «Не верь, не бойся». Юным артисткам даже удалось занять призовое 3-е место на международном конкурсе «Евровидение». Но, к сожалению, в 2009-м группа распалась.

Как известно, Лена Катина живет в Лос-Анджелесе и состоит в браке с музыкантом. У пары есть сын, которому пять лет. Певица воспитывает ребенка и продолжает заниматься музыкой. Что касается ее бывшей коллеги — Юлии Волковой, она тоже продолжает творчески развиваться, а также воспитывает двух детей.

Наша следующая героиня — Алекса — прославилась благодаря «Фабрике звезд», она была финалисткой этой программы, но, к сожалению, победу так и не одержала. По завершении шоу у Алексы завязались отношения с Тимати, который также помогал ей реализовать себя в творческом плане.

Ходили слухи, что у Алексы были недопонимания с Игорем Крутым (продюсер), возможно из-за этого карьера артистки закончилась. На сегодняшний день наша героиня счастлива, она состоит в браке и занимается ювелирным бизнесом. Кажется, она ни о чем не жалеет, звезда не раз писала об этом на своей странице в соцсети.

В 2000-ом году все молодые девушки фанатели от песен «Ты узнаешь ее», «А я теряю корни», «Плакала береза», которые исполняла известная группа «Корни». Одаренные молодые парни выпускали хит за хитом.

Их песни можно было услышать на телеканалах «ТНТ» и «СТС». Но в группе произошли изменения. Из коллектива ушли два певца Александр Асташенок и Паша Артемеьев, после этого группа потеряла свою популярность. Сегодня Саша и Паша снимаются в кино и сериалах. Оставшиеся участники группы завершили свою музыкальную карьеру.

Михаил Гребенщиков также участвовал в «Фабрике звезд». Он был весьма интересным персонажем. Всегда удивлял зрителя своим талантом и умением преподать себя. Его творчество покорило множество сердец. На данный момент Михаил продолжает заниматься музыкой, а также участвует в разных шоу и работает продюсером в центре, который принадлежит Алле Пугачевой.

Наверное, все знают песню «Девушка с севера» — именно благодаря ей мы узнали о группе «Премьер-министр». Группа состояла из молодых парней, которые влюбили в себя буквально всех девушек. Концерты проходили на ура. Но в какой-то момент их популярность угасла. Возможно, причиной послужило отсутствие дисциплины и на этом фоне были размолвки с продюсерами. В наше время певцы поют в группе «ПМ», но былой популярности у них уже нет.

Всеми любимая женская группа «Reflex» исполняющая такие хиты, как «Люблю», «Сойти с ума» и многие другие, существует и в наши дни. Они были популярны более десяти лет, но после того, как Ирина Нельсон покинула группу, все пошло на спад.

Одно время артистка исполняла песни сольно, но вскоре вернулась обратно в коллектив. На сегодняшний день группа записывает новые песни и дает концерты, но пока что большого успеха это им не приносит.

А кто из вышеперечисленных исполнителей нравится вам?