Внучка Элвиса Пресли — Райли Кио: история известной актрисы

Внучка Элвиса Пресли смогла построить свою карьеру актрисы и модели самостоятельно, без влиятельных связей, которые она могла бы использовать в своих интересах. Наша героиня всегда избегала ярлыков, которые общество неоднократно пыталось на нее навесить. Расскажем немного о её жизни.

Девочка появилась на свет в Калифорнии в 89-м году в творческой семье. Отец нашей героини связал свою жизнь с музыкой, а его женой стала дочь великого Элвиса Пресли. С детства Райли находилась в обществе звезд, эта среда стала для неё привычной. Видимо в связи с этим девочка и выбрала путь в «шоубиз», к слову, вся семья поддержала ее выбор. В двенадцатилетнем возрасте наша героиня уже начала работать с известными брендами. Несколько лет спустя Кайли начала рекламировать известные бренды в Милане, стала лицом разных компаний и вошла в список лучших моделей.

В 2010-м году на экранах появляется проект «Ранэвэйс» с участием актрисы. Трудности не останавливали девушку, она пробовала исполнять разные роли, поэтому у нее всегда было достаточно работы. В 2015-м появляется фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», в съемках которого актриса приняла участие, и это приносит ей широкую популярность. Артистке досталась роль избранницы Несмертного Джо.

Кио продолжала совмещать две сферы деятельности: модельный бизнес и кинематограф. Важным человеком в жизни звезды оказался Стивен Содерберг (режиссер), который предложил девушке много интересных ролей. Одной из таких работ был проект «Удача Логана», где Райли исполнила роль сестры Мэлли.

Несмотря на то, что звезда очень много работает, ей удается наладить и свою личную жизнь. Роберт Паттинсон был избранником актрисы, но ничем серьезным их отношения не закончились, и вскоре пара решила разойтись. Новые отношения Кайли с Алексом Питтефером также оказались неудачными. Однако в 2015-м Райли встречает свою настоящую любовь – Бена Смит-Петерсона (каскадера), вскоре влюбленные сыграли свадьбу.

Досуг звезда проводит со своим мужем, но не забывает заниматься своей творческой деятельностью. На страничке в Инстаграме можно увидеть кадры из её интересной семейной жизни, которую она демонстрирует своим поклонникам. В будущем супруги планируют стать родителями. На данном этапе жизни они решили посвятить себя работе. Каждый год звезда радует нас новыми ролями, ее супруг тоже остается востребованным в своей профессии.

Стоит добавить, что вся семья старается поддерживать Кио. Родные всегда помогают своей любимой родственнице и одобряют её новые идеи. По словам бабушки Присциллы, если бы Элвис увидел сейчас свою внучку, он бы точно гордился ею.