Роман Полянский: Заботливый муж, любящий отец и талантливый артист

В наше время Роман Полянский — один из самых популярных актёров современности. Невзирая на большое количество желающих быть рядом с ним, 36-летний Полянский влюблён лишь в свою супругу. Какова же его судьба?

Роман появился на свет в 83-ем в семье спортсменов. Сам же Полянский решил выбрать что-то более творческое. Поначалу он занимался в музыкальной школе и даже поступил в училище имени Шебалина. А позже он отправился в «Щуку», которую окончил в 2008.

Уже на третьем курсе мужчина дебютировал в кино благодаря проекту «Люба, дети и завод…». Далее один за другие последовали множество фильмов, которые принесли актёру славу. Одной из самых удачных картин Романа принято считать роль в комедии «Тариф новогодний».

С Дарьей Жулай актёр познакомился ещё будучи студентом. С тех пор они и не расставались. Правда, на протяжении долгого времени мужчине пришлось доказывать свою серьёзность, ведь Даша сомневалась в чувствах актёра. Но вскоре она доверилась, и пара обручилась. А уже в 2011 в союзе родилась дочка — Марфа.

На сегодняшний день возлюбленные счастливо живут друг с другом, стараясь не только развивать свою карьеру, но и уделять время своим любимым.