Известная Эльза Леждей: возлюбленные, которых она смогла сразить наповал

Поговаривают, что актриса могла влюблять в себя молодых людей с помощью одного только взгляда — у неё были внешние данные, которая привлекали мужской пол всегда. Поступив в Щепку, Леждей моментально познакомилась с большим количеством юношей.

Ещё обучаясь в училище, красавица дебютировала в картине «Море студеное». Именно там очаровательная красотка познакомилась с Геннадием Юдиным. Они играли возлюбленных на телеэкранах, а позже исполнили эту роль и в жизни.

Именно с помощью долгой работы над собой и роли, которую пришлось отыграть максимально хорошо, многие заметили Эльзу. В их числе был режиссёр Владимир Наумов. Тогда он не мог не обратить внимание на юную особу.

В то время первый брак Эльзы пошёл по швам. Многие поговаривали о возможном романе актрисы с режиссёром. И правда, во время «Павла Корчагина» влюбленные сыграли свадьбу. В союзе даже появился сыночек Алексей.

Но спустя некоторое время на съёмочной площадке очередного фильма Эльза искренне полюбила Вячеслава Шалевича, видя в нём своё счастье. На тот момент Леждей не думала ни о чём. Актриса просто собрала вещи, взяла ребёнка и переехала к новоиспечённому возлюбленному.

Правда позже оказалось, что этот союз не особо хорош. Эльза была без ума от мужчины, но он со временем растратил свои чувства. Из-за этого паре пришлось разойтись.

Позже были ещё попытки создать семью, но все они были тщетны. Молодые люди сходились, но потом вскоре расставались. Тогда актриса приняла решение на время прекратить любовные похождения.

Эльза с сыном

Женщина повстречала Всеволода Сафонова, когда тот переживал не самые благоприятные времена своей жизни. От него ушла любимая женщина, и своё спасение он видел в алкоголе.

Эльза тогда помогла начать любимому новую жизнь. В их семье царила любовь и взаимопонимание. Они счастливо жили двадцать лет до самой кончины Сафонова.