Тимур Кизяков։ Как сложилась судьба ведущего «Пока все дома»

Многие помнят замечательную программу «Пока все дома». Главным ведущим этого телешоу был Тимур Кизяков. Тогда он ходил по домам разных известных личностей, брал интервью, показывал обстановку. К сожалению, сейчас программа уже не выходит.

Более двадцати лет Кизяков состоит в браке с Еленой. Супруги стараются во всем поддерживать друг друга. В 92-ом девушка окончила институт, она всегда хотела стать журналистом. В будущем она достигла больших успехов в работе.

Стоит отметить, что Ляпунова до брака с ведущим уже состояла в браке с другим мужчиной. Правда, об этом союзе ничего не известно. Он продлился совсем немного. А в 97-ом Елена уже познакомилась с Тимуром. Сейчас у пары есть двое дочерей и один сын.

В интернете часто можно наткнуться на статьи, в которых распространяется ложная информация об уходе Тимура из семьи. На самом деле это неправда. Семья счастливо живёт вместе.

Супругу Тимура часто награждают различными грамотами за работу. Она ведёт передачу, в которой ищет родителей для детишек-сирот. Кизяков продолжает работу на телевидении, также он имеет несколько дорогих коттеджей, которые сдаёт.