Неудачный брак Васильева, и его новая жизнь с другой женщиной

Олег родился в обычной провинциальной семье. Изначально в его планы не входило становиться актером. Но от судьбы не убежишь.

Когда Васильев служил в армии их военную часть навестил режиссер Хусейн Эркенов, он искал непрофессиональных актёров среди призывников. Для многих это было бы мечтой, а вот Олег не горел желанием получить такой опыт и долго отговаривался.

Все же согласившись на роль в фильме, парень понял, что это то, чем он хочет заниматься в дальнейшем.

Настоящий успех актёру принес знаменитый фильм “Брат-2”. После этого он стал очень востребованным актером и его кинокарьера пошла на ура!

Первой любовью актёра стала девушка с его факультета С. Бобкова. Они со Светланой поженились вскоре после знакомства, но их союз продлился совсем недолго.

Его следующей супругой стала Наталья. Они прожили вместе более пятнадцати лет.  У них есть совместный ребенок. Супругу актер очень любил. Он пошел на серьезный шаг и заключил церковный союз с Натальей. Из-за измены супруги пара перестала существовать. Это был настоящий удар для Васильева. С дочкой актер не переставал поддерживать связь, он очень любит ее и поддерживает с ней теплые отношения.

Третья женщина появилась в его жизни в очень непростой период — когда ушла из жизни его любимая мама, и он только что пережил непростой развод. В 2016 году они поженились, и, по признанию обоих, очень счастливы в браке. Детей в семье пока нет, но они надеются, что все еще впереди. Именно третья жена актера Ткачевская, стала для него отдушиной. В нужный момент Бог послал ему ее. Тогда в жизни Олега были не простые времена, а она оказалась рядом.