Стоило заболеть, чтобы понять, как люблю։ Судьба Вячеслава Малежика

Вячеслав Малежик пел в таких популярных ансамблях, как «Голубые гитары», «Веселые ребята», «Пламя». В то время он считал себя неповторимым и жил с ощущением, что он аристократ, а все остальные – плебеи. Когда Малежик выступал на сцене, его фанатки вопили от восторга, а то, что случалось после концертов, он и другие музыканты называли «город взят». Под его музыку влюблялись, женились и разводились…

Будущий музыкант родился в далёком 47-ом. В детские годы родители подарили мальчику гармошку, а уже в пятом классе он отправился в музыкальную школу играть на баяне. Уже в возрасте одиннадцати лет Слава выступал на местных свадьбах. Правда, после окончания школы он направился в институт транспорта, так как не видел в себе музыканта.

Раньше Малежик был пожирателем женских сердец. Когда-то он случайно поцеловал в щёку одну из студенток хореографического института. Она влюбилась в него без ума, постоянно интересовалась, всерьёз ли тот её тогда чмокнул. Удивительно, но даже спустя несколько лет она нашла его. Правда, к тому времени он уже был всемирно известным и женатым мужчиной.

В личной жизни у музыканта тоже всё сложилось хорошо. Со своей супругой Татьяной они живут вместе уже более сорока лет. Познакомились ещё в молодости, когда Вячеслав выступал в группах. Позже она поддержала его и с сольной карьерой. В союзе появилось двое замечательных сыновей. Стоит отметить, что за весь этот брак Татьяне пришлось пережить очень многое: ревность, развод, слёзы… Но несмотря на это, супругам удалось сохранить отношения.

Немногие знают, что Малежику также пришлось пережить инсульт. Именно в тот момент он не мог ни играть на гитаре, ни разговаривать. Тогда он понял, кто на самом деле для него является близким. Жена же всегда была рядом и буквально помогала супругу вставать на ноги и начать жить заново. Он поставил перед собой цель восстановиться и наконец выйти на сцену снова. Это у него получилось за три месяца.

Сейчас мужчина продолжает свою счастливую жизнь, а недавно они с женой обвенчались.