Некраткий курс семейной жизни: История Кирилла Сафонова

Отец Кирилла был очень образованным и уважаемым человеком. Он имел четыре высших образования, а также являлася инженером СССР. Однако родители разошлись спустя двенадцать лет после рождения сына.

Мама Сафонова осталась одна, на руках у неё было трое детей и надо было как-то выживать. Она смогла не только воспитать прекрасных детей, но и начать новую карьеру. Сейчас женщина является писателем и поэтом.

Уже в тринадцатилетнем возрасте парень начал работать. Он попробовал себя в разных сферах. Как-то раз Кирилл признался, что у него есть пять дипломов по разным специальностям, но актёрского нет. Ситуация звучит действительно иронично. Сафонова выгнали из ГИТИСа за несколько месяцев до его окончания. Правда, мужчина не растерялся, уже через неделю он трудился в театре, хотя платили там не особо много. На тот момент у мужчины уже появилась семья.

В 99-ом Кирилла позвали играть в израильском театре. Тогда радости мужчины не было предела, вероятно, с того момента и началась успешная карьера. Но, к сожалению, в то время от него ушла жена, забрав с собой ребёнка. Позже его пригласили сняться в картине «Татьянин день». Далее ещё несколько лет мужчина оставался холостым.

Позже Кирилл нашёл своё счастье с солисткой «Фабрики» — Саше Савельевой. Первая встреча произошла в караоке, а позже они увиделись уже у общих друзей. В 2010 году возлюбленные провели закрытую церемонию обручения. А позже, спустя пять лет, закатили ещё одну свадьбу — уже для всех.

Свадьба повергла в шок многих. После рождения наследника, которого назвали Леоном, мужчина вовсе на некоторое время покинул шоу-бизнес, чтобы помогать супруге. Сейчас они продолжают жить крепкой и дружной семьёй.