Валерия Заклунная։ Долгий путь к счастью

Валерия Заклунная никогда не задумывалась об актёрской карьере. Она являлась инженером-конструктором и действительно наслаждалась своей профессией.

Валерия также участвовала в кружках самодеятельности. Там её заметила комиссия, которая на тот момент разыскивала молодые таланты. Именно благодаря советам членов комиссии девушка попала в кино.

Однако поначалу Валерия отучилась в вузе, в который она поступила достаточно просто, а позже она принимала участие в постановках, трудясь на театральной сцене.

К сожалению, Заклунную можно увидеть лишь в нескольких фильмах. Многие режиссёры хотели видеть юную красавицу в своих картинах, однако та очень тщательно подходила к выбору ролей, соглашаясь лишь на достойные.

Несмотря на природное очарование, в жизни актрисы был один очень больной момент. Валерия очень долгое время хотела ребёнка, но её мечта так и не воплотилась в жизнь. Она оказалась бесплодной.

В личной жизни актрисы было всего трое мужчин. С первым, Гарри Бардиным, они были в браке всего месяц․ Из-за нежелания мужчины следовать за своей любимой они и развелись.

Валерий Сивачев восемнадцать лет прожил рядом с Заклунной, но так и не смог сделать её по-настоящему счастливой. Мужчина постоянно ревновал возлюбленную, отчего та приняла решение развестись.

Настоящее счастье она обрела рядом с Александром Мироненко. Он являлся судьёй в Конституционном суде и не имел никакого отношения к творчеству.

К сожалению, судьба забрала мужчину в 2014 году, вслед за ним, через два года, ушла и сама Валерия, которая так и не смогла справиться с утратой любимого человека.