Единственная и неповторимая: о жене известного актера Дмитрия Дюжева

Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит сильная женщина. Та, кто поддерживает, дает советы и наставляет своего избранника на верный путь. Та, кто вдохновляет на поступки. Именно такая жена у Дмитрия Дюжева – сильная, добрая и очень красивая.

Со своей женой Таней они в браке вот уже больше 10 лет, поклонники отмечают, что с годами избранница становится все краше.

Будущие супруги познакомились в 2006-м на концерте Мадонны. Это была любовь с первого взгляда, блондинка очаровала Дмитрия, и он уже не смог забыть ее. На тот момент он уже был именитым актером, поэтому, когда он подошел к очаровательной девушке, чтобы познакомиться, она его узнала, но отказалась идти с ним на свидание.

Все потому, что СМИ создали для Дюжева образ ловеласа, который меняет женщин как перчатки. Таня не хотела становиться очередным увлечением известного артиста, поэтому она сторонилась его. Но Дюжев был без ума от незнакомки и отчаянно пытался завоевать сердце красотки. В конце концов, Таня поддалась.

Сначала они съехались и какое-то время жили вместе, свадьбу сыграли в День Святого Валентина, с тех прошло уже 12 лет. Вскоре после свадьбы они решили дать обет перед Богом.

В 2008 году на свет появился первенец, мальчика назвали Иваном, спустя 7 лет – еще один наследник, которого назвали Димой.

Татьяна по образованию психолог, и сейчас работает по своей специальности в школе. Что касается Дюжева, то он продолжает сниматься в различных проектах. Кажется, что эта пара счастлива вместе.