Филипп Васильев: Как живёт и чем занимается сын знаменитых родителей

Татьяна Васильева считается одной из самых экстраординарных актрис России. Несмотря на возраст, она все еще востребована. Смог ли ее сын Филипп, который также стал актером, выйти из тени материнской славы?

К сожалению, звёздные родители — Татьяна и Анатолий — разошлись через четыре года после рождения наследника. Всё из-за того, что появление Филиппа пришлось на тот период, когда карьера его родителей успешно шла в гору, тогда они много работали и не смогли сохранить брак.

Родственники не общались на протяжении двадцати шести лет, но нашли в себе силы помириться в связи с работой в спектакле «Розыгрыш». Тогда они принимали участие все вместе.

Матери Филиппа очень повезло, ведь в годы, когда вся киноиндустрия и театр страдали, а многие актёры теряли свою востребованность, Татьяна оставалась нужной и находила для себя подходящие роли. К тому моменту она также самостоятельно воспитывала сына.

Несмотря на частое прибывание в театре, после школы Филипп решил отучиться на юриста. Однако практически сразу понял, что это совсем не его ремесло. Его мама предложила сыграть в спектакле, если получится и понравится — поступить. Неудивительно, у юноши получилось.

В начале 2000-ых Васильев окончил обучение во ВГИКе. Он работал не только в театре, но и в кино. Его можно наблюдать во многих известных постановках.

В 2006 Филипп появился в картине «Иван Подушкин. Джентльмен сыска». Там он познакомился со многими известными актёрами. На сегодняшний день он продолжает участвовать в небольших киноролях.

Что касается личной жизни актёра, так здесь всё очень непросто. Филипп трижды был женат. Первый брак случился ещё в юные годы, тогда мужчина расписался с возлюбленной, даже не сообщив матери об этом. Они жили в квартире Татьяны, но позже оказалось, что у молодой супруги есть другой мужчина.

Второй женой актёра стала Анастасия Бегунова. Они познакомились во время постановки спектакля в театре. Обручились спустя два года после знакомства. В браке появились два мальчика — Иван и Григорий. В самом начале отношений всё было хорошо, возлюбленные неплохо уживались вместе. Однако позже начались частые скандалы. Брак распался, а развод повлёк за собой множество конфликтов. В итоге супруга забрала сыновей и уехала в Германию.

После того, как Васильев отошёл от прошлых отношений, а сделал он это довольно быстро, он познакомился со своей уже третьей супругой. Ею стала Мария Болонкина. Их знакомство также завязалось на театральной сцене. Супруги счастливы до сих пор. Вместе они воспитывают доченьку — Мирру.

Зимой 2019 актёр временно потерял зрение, однако, к счастью, врачам удалось восстановить его. Сейчас Филипп продолжает свою карьеру актёра.