Как выглядит и чем занимается внучка известной актрисы Одри Хепбёрн?

Одри была невероятно красивой женщиной, смело можно сказать, что она является украшением всех фильмов, в съемках которых она приняла участие. Многие женщины подражали известной актрисе, на нее равнялись и мечтали быть похожими. Эту красивую, яркую и очень привлекательную артистку невозможно ни с кем спутать. В этой статье речь пойдет о ее внучке, которая, как считают многие, очень похожа на свою известную бабушку. Так ли это?

Хепбёрн родилась в Нидерландах, в конце сороковых годов она переехала в столицу Великобритании, где начала карьеру танцовщицы. Красивую девушку сразу заметили и пригласили сыграть главную роль в киноленте «Римские каникулы». Кстати, именно за эту работу Одри была удостоена наивысшей актерской награды, она получила «Оскар».

Личная жизнь актрисы сложилась не сразу. Она дважды выходила замуж, как вы понимаете, первый брак оказался неудачным. Вторым избранником стал Роберт Уолдерс, с которым она прожила до последних дней своей жизни.

Одри дважды становилась мамой, она родила двух замечательных мальчиков, которые уже давно выросли и создали свои семьи. Свое последнее рождество актриса провела с ними, а через несколько недель ее не стало. Она ушла 27 лет назад.

У Одри осталась внучка, которая очень похожа на свою бабушку. Ее зовут Эмма Феррер – она не помнит свою родственницу, так как была очень маленькой, когда ее не стало. Сейчас ей уже 26 лет и она занимается благотворительностью.

Эмма успела попробовать свои силы в модельном бизнесе, однако вскоре решила уйти из этой сфере, также она успела сняться в фильме «Человек на чердаке».

Девушка признается, что в будущем мечтает стать модельером, так как ей очень нравится создавать образы.

А как вы считаете, похожа Эмма на свою бабушку или нет?