Какой была Марина Девятова в детстве и в молодости

В рядах поклонников этой певицы в основном встречаются взрослые люди, но, несмотря на специфичный репертуар М. Девятой, иногда ее слушает и молодежь. Начало карьеры нашей героини пришлось на юмористическую передачу «Смеяться разрешается».

Будущая певица родилась в семье народного артиста В. Девятова. Именно от него девушке достался тот самый музыкальный талант.

На сегодняшний день Марине 36 лет. Она часто посещает различные телевизионные проекты, участвует в фестивалях, конкурсах, танцевальных шоу и, конечно же, исполняет свои русские народные песни.

Помимо этого Девятова преуспела и в личной жизни, она счастлива в браке, они вместе с супругом воспитывают любимую дочь Ульяну.

Примечательно, что русская красавица сумела сохранить свой необычный образ. Хотелось бы отметить, что Марина никогда даже не думала о какой-либо пластике. Певица предпочитает поддерживать свою естественную красоту и не гнаться за сегодняшней, немного странной модой.

К слову, Девятова использует яркий макияж, но только для своих выступлений. Если взглянуть на фотографии Марины в юности, то видно, что она всегда была за натуральную красоту. Наша героиня еще ни разу не была замечена в каких-то экспериментах над своей внешностью.

Единственное, что в ней изменилось, это то, что артистка немного поправилась, но, скорее всего, эти изменения связаны с рождением дочери. Насколько нам известно из социальных сетей Марины, сегодня она придерживается вегетарианства и занимается спортом.

Стоит отметить, что женщина не любит тусовки и выходы в свет, поэтому на светских мероприятиях появляется крайне редко.