Жить непросто людям маленького роста. История канадской «дюймовочки»

Жерден-Бромли родом из Канады, в родной стране ее называют «дюймовочкой». Все дело в том, что малышка в свои 17 лет весит не больше десяти килограммов. У подростка крайне редкое заболевание, которое мешает ей полноценно жить.

Наша героиня появилась на свет в 2003-м году, когда родители увидели малышку, они были ошеломлены, так как никаких патологий во время беременности выявлено не было, все анализы были в норме.

При родах она весила меньше килограмма и едва дотягивала до 27 сантиметров. Медики не были уверены в том, что ребенок выживет, но Кенади всех удивила – она не просто поправилась, но и смогла дожить до 17 лет.

Поразительно, но люди с ее патологией обычно страдают и рядом других заболеваний, но у малышки было все в норме, ее органы работали отлично, видимо поэтому результаты анализов при беременности были хорошими – никто не ожидал, что ребенок родится необыкновенным.

Не так давно Кенади пригласили сняться в кино, ей досталась роль девочки с крыльями вместо рук. Девушка оказалась очень талантлива и трудолюбива – режиссерам понравилась ее игра.

Сейчас наша миниатюрная героиня учится в выпускном классе, несмотря на ее особенности, одноклассники и учителя любят Кенади и всегда рады ей помочь.

Стоит также добавить, что после выхода фильма малышка стала популярной и уже точно решила, кем хочет стать в будущем. Кенади планирует связать свою жизнь с кинематографом.