Ольга Кабо: 32 года назад и сейчас. Какой была актриса в 20 лет?

На днях Ольга Кабо присоединилась к набирающему популярность онлайн-флешмобуи выложила на своей страничке архивное фото, на котором ей всего двадцать лет.

Эта обаятельная девушка, обладающая ясным взглядом, напомнила многим подписчикам образы Ольги, которые она воплотила будучи еще молодой артисткой. Возможно, тогда еще мало кто догадывался о том, что в будущем эта юная красавица станет звездой.

Кстати говоря, фолловеры приняли активное участие в обсуждении этой фотографии. В сети появились комментарии, в которых поклонники утверждают, что с годами актриса только стала лучше.

Красота ее никуда не исчезла, но взгляд стал более спокойным и каким-то одухотворенным. Можно сказать, что с годами ее аристократичная внешность дополнилась еще большей женственностью.  

Как уже было сказано ранее, изображение юной красавицы разбудило в поклонниках воспоминания о фильмах, в которых играла Ольга. Оказалось, что даже юные поклонники помнят самые первые работы любимой актрисы.

Кто-то вспомнил ее ранние фильмы, кто-то более поздние, но все единогласно сошлись во мнении, что Ольга и тогда, и сейчас выглядит просто великолепно.

А что думаете вы?