Алексей Чадов: дебют в кино, награды и увлечения известного артиста

Дебютной работой нашего сегодняшнего героя стала роль сержанта в фильме Балабанова «Война». Этот проект принес Алексею не только популярность, но и звание  лучшего актера на международном Канадском кинофествале. Это был настоящий успех, режиссеры мечтали поработать на съемочной площадке с этим молодым и талантливым актером.

Еще более известным артист стал после выхода в широкие массы фильмов «Игры мотыльков» и «На безымянной высоте». Блестящую актерскую игру оценили многие, с Алексеем мечтали сотрудничать многие режиссеры. Будучи начинающим артистом, он работал с Балабановым и Прошкиным – с самыми выдающимися режиссерами своего времени.

Наш герой был любимцем многотысячной публики, но после премьеры «Ночного дозора» и «Девятой роты» парень обрел широкую популярность, его не просто любили, но и уважали.

В фильмографии Алеши около 50 работ, и каждая из ролей заслуживает внимания, вот наиболее популярные фильмы, в которых он принял участие: «Любовь в большом городе» — обе части фильма, «Чемпионы», «Жара» и многие другие.

Стоит отметить, что все его роли разноплановые, а это значит, что ему под силу сыграть любой образ в любом жанре – разве это не говорит о его одаренности и профессионализме?

В личной жизни актера все сложилось удачно, все свободное время он проводит с сыном и занимается спортом.

К слову, актер находится в прекрасной физической форме, к примеру, на турнике красавец-мужчина может подтянуться больше 15 раз. 

А вам нравится артист Алексей Чадов?