Как выглядят сестры Шмелевы из «Карнавальной ночи» сейчас? Творческий путь и история успеха

Наши героини родились до начала войны. Музыкальный талант они унаследовали от своих родителей. То, что они будут выступать на сцене было ясно ещё, когда они были детьми. Сестрички регулярно наряжались в одежду родителей и устраивали концерты для своих близких и родных. Поэтому никто не дивился, что, окончив школу девушки решили поступить в музыкальное училище.

Их трио всегда собирало полные залы. На одном из концертов девушек среди зрителей оказался и Э. Рязанов. После выступления сестры получили от него приглашение снятся в «Карнавальной ночи».

К всеобщему удивлению, сёстрами было очень легко работать, они послушно, никогда не жалуясь, выполняли всё, что от них требовалось. Картина принесла им головокружительный успех и всенародную любовь.  После данной работы у них начались постоянные концерты по всему союзу. Супруги девушек тоже были музыкантами и вместе гастролировали вместе с ними. Поэтому конфликтов из-за их постоянных выступлений в семейной жизни не возникало.

Увы, счастье их длилось не вечно. Недавно у О. Шмелевой был обнаружен рак, и пока она проходила реабилитацию после перенесенной операции, она потеряла сына. А через год из жизни ушла  дочь Евгении.

Сейчас артистки живут в столице. Судьба подкинула им много трудностей и сложных ситуаций, но тем не менее, они продолжают оптимистично смотреть на жизнь.