Дженнифер Лопес: жгучей латиноамериканке пришлось отменить свою свадьбу

Как вы уже знаете, в мире бушует коронавирус и заставляет менять планы не только миллионов простых жителей планеты, но и «небожителей». Джей Ло, посоветовавшись с женихом, решила отложить свадьбу до лучших времен.

Певица, которой уже пятьдесят лет, недавно призналась в одном из телешоу,  что, конечно же, расстроена тем, что бракосочетание пришлось отложить.

По словам знаменитости, в этот замечательный день должно было произойти много чего интересного, но, как говорится, мы предполагаем, а бог располагает. Ничего не поделаешь, придется ждать другого удобного дня.

Однако жених с невестой даже сидя дома не теряли времени даром. Они еще раз прошлись по всей программе будущего торжества. Выявили и исправили недочеты. Самое главное, что они уяснили один урок: не стоит ничего планировать заранее. Ведь сколько планов было на лето, на год, а теперь мы видим, что даже за один день все может измениться.

Добавим, что для Дженнифер эта свадьба четвертая по счету. До этого она пыталась строить семью с официантом, танцором и певцом. А что касается нынешнего жениха нашей харизматичной героини, то он — бейсболист.