Актриса Александра Урсуляк: предательство известного мужа и новая любовь

Свой карьерный путь Урсуляк начала в театре, долгое время она играла лишь в спектаклях, и довольно успешно, ведь девушке трижды присваивали премию «Лучшая женская роль»  за работу в спектакле «Добрый человек из Сезуана». В этой статье речь пойдет не  только о карьере Александры, но и о ее личной жизни.

Урсуляк родилась в начале 80-х годов прошлого века, ее родители – творческие люди, мать артистка театра, а отец – известный режиссер. Несмотря на то, что она росла в приближенной к искусству семье, настаивать на продолжении династии никто не стал. Мама и папа хотели, чтобы дочь сама определилась со своим будущим.

Будучи школьницей Урсуляк интересовалась музыкой, она так часто репетировала, что в итоге ее отчислили за многочисленные пропуски. Тогда бабушка Саши все взяла в свои руки и решила увезти внучку в Бирюлёво.

Совсем скоро в нашей героине проснулась любовь к театру, и по завершении школы Саша подала документы во МХАТ. Саша так увлеклась сценой, что готова была буквально жить на работе. Урсуляк с успехом закончила школу-студиюи стала очень трудолюбивой молодой актрисой. Ее рвение и талант заметил режиссер Андрей Кавун, который и доверил ей первую в жизни актрисы главную роль. Это был сериал «Вокзал», который вышел в свет 17 лет назад.

Спустя несколько лет она получила приглашение на съемки в сериале «Верёвка из песка», где ей посчастливилось сыграть на одной площадке с мэтрами отечественного кино: Борисом Невзоровым, Валерием Бариновым и Валерием Афанасьевым.

Последующие семь лет оказались очень продуктивными для Александры, она получала много  работы, и практически все роли были успешны. Среди наиболее популярных фильмов, в которых она приняла участие, можно выделить следующие: «Фарфоровая свадьба», «Выхожу тебя искать-2», «Фурцева»  и многие другие.

Семь лет назад наша героиня получила роль в фильме «Второе восстание Спартака», затем снялась в проектах «Дело чести» и «Как я стал русским». Последняя роль, которую сыграла актриса, — образ Марии Винник в исторической драме «Шифр».

Личная жизнь актрисы сложилась не сразу. Первый брак был заключен с актером Александром Голубевым, с которым наша героиня познакомилась на съемках сериала «Полный вперёд!». Это был служебный роман, который перерос в настоящие серьезные отношения. В этом браке на свет появились две доченьки — Анечка и Настенька. Казалось, супруги были счастливы вместе, но на самом деле все было не так.

Муж неоднократно предавал актрису, вскоре он сам признался в изменах и ушел из семьи. Урсуляк очень тяжело переживала развод и долгое время пресекала все попытки мужчин сблизиться с ней.

Сегодня артистка состоит в отношениях с Андреем Розендентом, а три года назад она родила от него сына Володю. Наша очаровательная героиня продолжает сниматься в сериалах и кино, к слову, в этом году с ее участием выйдет сразу три фильма: «Тайфун», «Агеев» и «Посторонняя».