Как сложилась судьба сына «Казановы» — Матвея Лыкова

Александр Лыков — известный актёр, который исполнил не одну роль в довольно известных проектах. Его сын, Матвей, известен не меньше своего папы, однако себя он нашёл в модельной сфере. Сейчас он является моделью итальянского бренда одежды.

Мальчик родился в Питере. Ещё в детстве Матвей тянулся к творчеству и успел сняться в нескольких проектах. Однако мальчика больше тянуло к лингвистике, а к актёрской сфере он был довольно холоден.

Отец отдал Лыкова в школу, которая специализировалась на иностранных языках. Стоит отметить, что мальчик хорошо учился и к кончу обучения знал несколько иностранных языков.

Позже молодой человек поступил в РГПУ им. А.И. Герцена. Он также параллельно подрабатывал репетитором. А спустя время его отправили в США по программе для студентов.

Тогда у парня были определённые проблемы с деньгами и он решил попробовать себя в модельной сфере. Матвей на тот момент имел много комплексов из-за внешности, однако именно благодаря этому его приняли в агентство.

Карьера Матвея началась в Нью-Йорке, однако она довольно быстро развивалась, и уже через некоторое время мужчина выступал на подиумах разных стран. Сейчас он сотрудничает со многими известными брендами.

Его также приглашают на съёмки в кино. Так, в 2015 году, он исполнил главную роль в картине «Он — дракон».

Многие поклонницы мечтают быть вместе с Матвеем, однако он остаётся верным одной любимой женщине. С возлюбленной Джессикой мужчина познакомился в Париже.

Позже они обручились. Сейчас у пары растёт прекрасная девочка, которую назвали Сиенной.