Как выглядит и чем занимается дочь Сергея Жигунова и Веры Новиковой

Общественность снова распространила новость о разводе В. Новиковой и С. Жигунова. Несмотря на то, что Вера всю жизнь была для актера опорой, прощала ему все и подарила замечательную дочь Марию, Сергей все равно снова изменил супруге. Дочери артиста на данный момент уже 29 лет и она давно состоит в браке.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Свою супругу Жигунов встретил в 1984 году на съемках картины «Шанс». В то время девушка уже имела неплохую карьеру актрисы, а в ее копилке были десятки работ в кино и театре. Сергей же был всего лишь начинающим артистом.

Сергей Жигунов с дочерью

Со временем между молодыми людьми завязались романтические отношения. Но Вера уже была замужем, поэтому подала на развод. У нее была маленькая дочь — Анастасия, которую женщина родила от первого супруга.

Сергей Жигунов с дочерью

В 1985 г. Жигунов и Новикова официально зарегистрировали свой брак. Спустя 5 лет их семья пополнилась чудесной малышкой — Машей. С детства девочка стала сниматься в кино. Ее дебют в кинематографе случился в 1998 г. в картине «Раздетые». Далее была комедия «Вовочка».

Сергей Жигунов с женой и дочерью

Но, несмотря на свой успешный опыт актрисы, Мария выбрала для себя совершенно другую профессию. Окончив школу, девушка поступила в МГУ по направлению философия. В 2012 г. дочь знаменитых актеров вышла замуж.