Денис Матросов: Личная жизнь актера

Денис Матросов родился в Москве в 72-ом году и рос в обычной семье, которая не имела отношения к творчеству. На двенадцатом году жизни Денис потерял отца.

После школы Денис вёл детскую передачу по телевидению. Позже поступил в Щукинское училище, однако спустя год перевёлся в Щепкинское училище.

Через какое-то время после обучения его позвали работать в театр. Он признавался, что сцена ему нравилась, однако денег часто не хватало. Определённый период мужчина не снимался, подрабатывал на разных работах.

Дебют актёра произошёл в 1990 году. Позже, после картины «Любовь на плоту», о нём стали говорить режиссёры. Далее последовали предложения о съёмках. Дениса можно увидеть во многих известный проектах.

Первой любимой женщиной Матросова стала Людмила Татарова. Они жили неофициальным браком. У пары появилось двое мальчиков-близнецов. Позже отношения стали ухудшаться, и мужчина принял решение уйти от жены. Та в свою очередь запретила ему видеться с детьми.

Позже мужчина закрутил роман с другой женщиной. Мария Куликова стала его второй женой. У них появился сыночек Ваня, а позже они разошлись из-за отношений мужчины с другой женщиной. Правда слухи Денис опровергал.

Нынешней возлюбленной Матросова является Ольга Головина. Четыре года назад у актёра появился ещё один сын по имени Фёдор.