Детские годы, путь к славе и три избранницы. Что известно о жизни актёра Антона Батырева?

Сегодня мы бы хотели рассказать об одном из самых брутальных мужчин отечественного кинематографа – А. Батыреве. Как сложилась жизнь актера и кто его нынешняя избранница?

Антон появился на свет в 1981 г. в городе Саратове. Его родители не были связаны с творчеством, но, тем не менее, мальчик уже с самого детства задумывался об актерской профессии. Окончив школу, Антон поступил в институт им. Собинова.

После того, как Батырев получил диплом, наш герой был направлен в Саратовский ТЮЗ. С 2008 г. актер начал активно строить свою кинокарьеру. За этот год с его участием вышло несколько успешных картин. С того времени Батырева заметили и постепенно начали доверять ему все более значимые роли, а сегодня его знают миллионы телезрителей.

Чаще всего Антону достаются образы людей в форме – полицейских, следователей, военных и т.д. Благодаря своей мужественности и брутальности ему удается с ними справиться на отлично. Фактурный высокий мужчина с привлекательными чертами лица всегда нравился представительницам противоположного пола.

На сегодняшний день Антон женат. Его первый брак был недолгим, да и вспоминать об этих отношениях актер не любит. Во втором браке у него появился сын Добрыня, но и этот брак вскоре развалился.

Пару лет назад Батырева начали замечать вместе с его коллегой Е. Лозой. Догадки журналистов подтвердились, и уже в 2019 г. пара решила заключить брак.