Звёздные исполнители нулевых. Как они сейчас живут и чем занимаются?

2000-е, полный разлад в стране, но зато царила полная свобода творчества. Новые исполнители и группы появлялись чуть ли не каждый день. Композиции становились хитами и звучали повсюду. Многих исполнителей уже никто не вспомнит, но есть артисты, которые и сейчас имеют огромное число поклонников и продолжают несказанно радовать фанатов новыми произведениями. Вспомним некоторых из них.

Линда

Последний ее студийный альбом увидел свет аж в 2015-ом. Однако концертная деятельность этой яркой исполнительницы не прекращается и по сей день. Регулярно выходят новые песни и клипы. За последние несколько лет певица много раз меняла образы и стиль исполнения, но, тем не менее, она остается узнаваемой и популярной.

Uma2rman

Братья Кристовские уже несколько лет не выпускают новых хитов. Но, несмотря на это, этот творческий тандем никто не собирается забывать. К тому же не так давно Сергей представил на суд поклонников уже третий свой «сольник».

Animal Джаz

Ребята из Питера продолжают выдавать на ура новую музыку. В 2019 они представили десятый по счету альбом «Время любить». А уже в этом году наши герои выпустили сингл «Космонавты», который также имеет и свой видеоклип.

Братья Гримм

Эта яркая группа перестала существовать в 2009-ом. Каждый из братьев решил пойти своей дорогой. Борис попробовал себя в кино, а Константин снова собрал группу и продолжает выступать с ней.